Автоматический донат на сервер Counter-Strike: Global Offensive

Легендарный Counter-Strike не нуждается в представлении. Миллионы игроманов со всего мира выросли на всеми любимом шутере и продолжают играть до сих пор, несмотря на почтенный возраст проекта.

Тем не менее время не стоит на месте. 2011 год ознаменовался выходом новой CS, куда более современной. Counter-Strike: Global Offensive, такое название получила новая версия игры, невероятно быстро завоевавшая популярность среди придирчивых ветеранов CS и новичков.

Неудивительно, ведь всё новое — это лишь хорошо и до блеска отполированное старое. Разработчики, взяв за основу новый движок, добавили немного динамики и адекватной физики, существенно переработали устаревшую графику, сделав текстуры более реалистичными и сложными. Но, главное — геймплей, уж он не претерпел никаких радикальных изменений и остался именно таким, каким его и полюбили фанаты. CS:GO — это, по сути, старый, добрый CS 1.6 в новой, блестящей обёртке, и, именно поэтому он и завоевал бешеную популярность.

В мире несколько десятков тысяч серверов для игры в Global Offensive, возможно среди них есть и ваш? Если да, то заставьте сервер работать на вас!

Как это сделать?

С помощью сервиса для создания магазина автодоната Trade MC уникального инструмента, способного сделать пожертвования невероятно легкими!

  • Зарегистрируйте свой сервер в нашей базе.
  • Заполните информацию и настройте сервер.
  • Предложите игрокам осуществлять взаимовыгодные пожертвования.
  • Получайте прибыль!

Для создания собственного магазина автодоната для сервера CS:GO вам потребуется всего несколько минут и, возможно, уже завтра вы увидите результат.

Каковы плюсы автодоната?

Первое и, наверное, главное — экономия вашего времени и нервов. Все сделки полностью автоматизированы и безопасны, ведь наши скрипты не содержат багов и неточностей, это позволит избежать нечестных покупок. Кроме того, вам предоставляется полная информация обо всех сделках и времени их проведения - отследить статистику продаж еще никогда не было так просто.

Ваши деньги находятся в полнейшей безопасности и по вашему желанию выводятся на любой из известных электронных кошельков: Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI и др, а также банковские карты и счета.

Кроме того, посетители вашего сайта будут вам благодарны, ведь совершив пожертвование с помощью автоматического доната, они получат купленную услугу или товар уже через пару минут.

Что мы предлагаем

  • Все необходимые инструменты для организации автодоната на сервере CS:GO.
  • Детальный гайд по подключению и настройке сервера.
  • Домен и сайт каждому проекту, ведь ваш магазин должен работать без нареканий.
  • Красивый стиль страницы, который выглядит презентабельно на любом устройстве.
  • Отсутствие уязвимостей в системе.
  • Детальная статистика.
  • Круглосуточная служба поддержки.

И все это бесплатно! Для создания магазина автодоната для CS:GO вам не придется потратить ни копейки. Лишь после того, как ваш магазин начнет приносить реальный доход, мы удерживаем символическую сумму в размере 9%, но и она может быть уменьшена до 5% в случае, если ваш проект интересен или вы являетесь хозяином крупной площадки. Напишите нам и мы с удовольствием обсудим этот вопрос!

Донат на сервере CS:GO способен окупить ваши расходы на содержание игровой площадки и помочь развитию вашего детища. Не стоит тратить время, создайте свой магазин сейчас и получайте прибыль!