Автоматический донат на сервер Ark: Survival Evolved

Откройте глаза. Посмотрите, какое чудесное место. Тропические леса с невиданными прежде растениями, слепяще-яркое голубое небо, чистейшие реки — красота. Вам кажется, что вы попали в Рай. Но как бы не так.
Вы голодны. Погода убивает. Загадочные леса полны странных, жутких звуков, а обезумевшая толпа, таких же «удачливых» Робинзонов, как и вы, сама желает вашей смерти.

Обманчиво прекрасный мир, таящий опасность на каждом шагу. Люди, переменчивая погода ... динозавры. Да-да, вы не ослышались. В этом месте хозяйничают разномастные доисторические хищники и для них герой — лакомый кусочек.  

Это не Рай, это Ад. И зовется он Ark: Survival Evolved.

Хотите жить? Решили бороться? Что ж, похвально. Обойтись без помощи здесь не получится. Хотя нет, получится. Но какой ценой? Бессонные ночи, сотни отыгранных часов, нервы и постоянный страх за своё добро, ведь его так легко отобрать.

Стоит ли оно того? Разве вы пришли в этот мир влачить жалкое существование? Нет, вы пришли побеждать. Но помните: один в поле не воин. И в бою донат на сервере Ark: Survival Evolved готов прийти на помощь. Еще лучше, если обычный донат превращается в автоматический, и тогда любое желание игрока будет удовлетворено в тот же момент.

Что такое автоматический донат?

Во-первых, это большая аудитория. Игроки желают получать купленные предметы в ту же секунду, оно и понятно. Кому хочется отрываться от игры и ждать обработки сделки администратором? А временами этот процесс занимает не минуты, а часы, если не дни. Когда покупка оформляется моментально, игроки не теряют интереса к игре и остаются на сервере.

Во-вторых, это время. Не только игроков, но и администратора. С автодонатом для сервера Ark: Survival Evolved больше не нужно подолгу «ковыряться» в платежах, вручную вести расчеты, ведь и без этого дел достаточно. Лучше это время потратить на то, что действительно важно: настройку сервера, его улучшение, устранение неполадок.

В-третьих, это спокойствие. Зачем постоянно беспокоиться по поводу нерассмотренных заявок, когда можно вообще о них не думать. Все это сделает Trade MC.

Trade MC?

Единственный в своем роде сервис, позволяющий всего за 15 минут создать и наладить автодонат на вашем сервере Ark: Survival Evolved. Сделать это очень просто. Зарегистрируйте свой сервер в нашей базе и настройте его по своим требованиям. Все! Магазин автодоната готов к работе.

Так просто?
Именно! Наши инструменты намного умнее, чем вы думаете.

  • Вы в безопасности. Скрипты создавались опытными специалистами и прошли тестирование. В нашей системе нет уязвимостей. Именно поэтому нам доверяют десятки тысяч администраторов.
  • Вам и вашим игрокам комфортно. При покупке игроку виден весь ассортимент товара, оплатить его можно любым удобным способом, товар будет получен в ту же минуту. Все совершенные операции сразу отражаются в вашем личном кабинете.
  • Магазин автодоната для Ark: Surival Evolved автономный, он функционирует на отдельном сайте с собственным доменом. Дизайн — адаптивный, заходите в личный кабинет и управляйте бизнесом с любого устройства.
  • Что-то не получается и нужна помощь? Наша техподдержка всегда проконсультирует и даст ответы на любые ваши вопросы.
  • Это и многое другое для вас бесплатно. Вам не нужно платить за создание магазина, создайте его прямо сейчас! Мы просим лишь 9% комиссионных на развитие нашего проекта.

Не тяните! Ваши конкуренты не дремлют. Опередите их и развивайте свой сервер в разы быстрее с сервисом автодоната Trade MC.