Автоматический донат на сервер Counter-Strike 1.6

Более 15 лет прошло с момента релиза одного из популярнейших онлайн-шутеров. И несмотря на свой солидный возраст и уже порядком устаревшую графику, Counter-Strike всё так же прочно занимает лидирующие позиции благодаря простому, но захватывающему геймплею, динамике, доступности и совсем уж смешным по современным меркам системным требованиям.

И если уж у вас есть собственный сервер Counter-Strike, то вы точно не прогадаете, решившись на создание собственного магазина автодоната на сервере CS 1.6, ведь именно он даст вашему серверу возможность оправдывать материальные затраты и ваше время!

Собственный магазин. А нужен ли?

Если вы устали от баго-серверов и захотели самолично быть хозяином проекта, предоставив людям прекрасное, полностью рабочее место для игры, то ответ да — нужен!

Ведь содержание собственного сервера далеко не так просто и имеет некоторые нюансы, требующие хотя бы минимальной материальной базы и массу вашего времени. Ваше детище необходимо обслуживать и мониторить, выискивать неточности, оплачивать хостинг, другие сопутствующие расходы и многое другое.

Сама по себе система доната на сервере Counter-Strike — прекрасное решение многих проблем, однако и здесь вы столкнетесь с неожиданными трудностями, вам придется постоянно мониторить пожертвования, отслеживать чеки, сталкиваться с ошибками, вести статистику продаж и заниматься выводом или возвратом денег. Сплошные нервы.

Что же делать? Все просто! Пожертвования игроков, желающих помочь вам в вашем благом деле. Однако, система доната требует обмена: вам валюту, а вы в благодарность за помощь предлагаете игрокам разнообразные премиум-услуги, способные упростить процесс игры и принести максимум удовольствия от игрового времяпрепровождения.

Автодонат

Забудьте обо всех этих неприятностях с сервисом Trade MC, проекта, который поможет вам в считанные минуты создать собственный игровой магазин с системой автоматического доната! Магазин работает на специальном скрипте, автоматически принимающем все пожертвования и буквально в течение нескольких минут возвращающий игроку соразмерную благодарность. С магазином автодоната больше не придется следить за поступлениями вручную, а ваши игроки смогут получить все премиум-услуги, не дожидаясь прихода администратора.

Почему выгодно работать с нами

Trade MC — это бесплатный сервис, полный всеми необходимыми инструментами для подключения и настройки магазина, которому доверяют более 15 тысяч клиентов. Мы предлагаем:

  • Каждому пользователю домен и сайт для бесперебойной работы магазина.
  • Понятные мануалы по настройке сервера.
  • Красивый, стильный дизайн страницы.
  • Абсолютную безопасность и сохранность ваших денег.
  • Подробную статистику совершенных сделок.
  • Возможность вывода средств на наиболее популярные электронные кошельки, банковские чеки и карты.
  • Полное техническое сопровождение.

Бесплатно? — спросите вы, и мы ответим — да! Чтобы создать магазин автодоната для вашего сервера Counter-Strike достаточно пройти небольшую регистрацию, выполнить необходимые настройки и подготовить магазин к работе. Мы просим лишь 9% комиссионных в качестве благодарности за наш труд. Возможно, вы владелец крупного проекта? Свяжитесь с нами и мы с удовольствием оговорим условия комиссионных. С Trade MC ваш магазин автодоната на сервере Counter-Strike будет работать бесперебойно, как часы!