Автоматический донат на сервер Garry’s Mod

Half-Life жива. Более того, с выходом Garry’s Mod, игра круто изменилась и стала самой популярной физической песочницей. Сделать можно практически всё, лишь бы фантазии хватило: устроить кровавое побоище с зомби, подорвать Капитолий, побродить по заброшенной где-нибудь в лесу психбольнице или прогуляться по парку в обнимку с пони. И аддоны выпускаются регулярно, увеличивая список возможностей почти до бесконечности.

Garry’s Mod стала хобби для многих творческих людей. Съёмки полноценных игровых фильмов, фотосессии и постройка механизмов требуют немалых ресурсов, которые игроки будут с удовольствием покупать в вашем магазине автодоната.

Донат на сервере был и будет всегда, и с каждым годом его ценность только возрастает. Игроки уже давно не стесняются приобретать нужные им вещи, ведь они пришли расслабиться и получить удовольствие, а не бездумно бегать, собирать и выпрашивать.

Администратор сервера — раб их желаний. Нужно постоянно быть на связи, вести учет продаж, принимать деньги, отправлять товары, делать возвраты и многое другое. Это тяжело. Более того, люди не любят ждать — купил и хочу получить купленное сейчас.

Несколько лет назад такой подход был в порядке вещей. Но не сегодня. С сервисом автодоната Trade MC вы свободны.

Разве?

Конечно, ведь мы всё сделали за вас:

  • Автоматический прием платежей.
  • Гибкая настройка каталога товаров.
  • Удобные покупки.
  • Мгновенная передача итемов.
  • Подробная статистика сделок.
  • Гарантия безопасности и сохранности ваших денег.
  • Собственный сайт с дружелюбным, интуитивно понятным дизайном.

Это лишь часть того от чего вы отказываетесь без автодоната на вашем сервере Garry’s Mod.

Еще один важный нюанс. Статистика подтверждает, что клиенты готовы покупать в разы больше с автодонатом. Почему? Это быстро, безопасно и удобно. Кроме того, очень часто покупки совершаются спонтанно и с нашим сервисом ваши клиенты не успеют передумать.

Оплатить товар можно любым удобным способом. Карта? Банковский счет? Смс? Электронные кошельки? Пожалуйста!

Создание магазина автодоната для сервера Garry’s Mod занимает не более 10 минут. Чего вы ждете?

Хочу магазин, как его сделать?

Очень просто. Зарегистрируйте свой сервер в нашей базе, выполните необходимые настройки и добавьте товары в ваш каталог. Всё, автодонат для Garry’s Mod уже работает и приносит доход.

Сколько это стоит?

Бесплатно. Все инструменты нашего сервиса в вашем распоряжении. Мы удерживаем 9% в качестве комиссионных во время вывода ваших средств. Все деньги идут на развитие нашего проекта и оплату издержек.

Все еще сомневаетесь? Попробуйте сервис в действии и убедитесь, насколько эффективен автоматический донат в действии.