Автоматический донат на сервер Left 4 Dead 2

Страх, адреналин, невероятный драйв, веселье, безысходность — это лишь немногие из эпитетов, которыми можно описать сиквел Left For Dead. Вторая часть неподражаемого сурвивал-хоррора получилась куда более реалистичной и жуткой, заставляя бедных “Выживших” “кучковаться” да обливаться потом, пробираясь сквозь десятки десятков обезумевших, кровожадных зомби, которые там и норовят “оттяпать” кусочек свеженькой плоти.

Отбиваться от монстров поможет богатый теперь арсенал разнообразного оружия, среди которого каждый легко отыщет любимчика. Желаете пострелять? А может вооружиться катаной и кромсать-рубить? А может быть ну его, это оружие? — ведь можно отмахиваться и сковородкой.

Играть в LFD2 стоит только с проверенными людьми, постоянно прорабатывая тактику, прикрывая друг другу спины и делясь припасами. Одиночкам здесь не место. Играть в LFD2 идут только те, кто не боится сложностей, но мы знаем, что и они не отказались бы от необходимой помощи. Предложите её игрокам с помощью магазина автодоната для севера Left For Dead 2!

Зачем?

Донат всегда был спасательным кругом в игре любого масштаба. Именно с помощью приобретения необходимых вещей игроки могут получить настоящее удовольствие от игрового процесса, экономя своё время. В Left For Dead 2 покупки же становятся просто необходимостью. Локации в игре стали более просторными, зомби еще злее, а необходимой для выживания помощи существенно меньше. Да и отыскать аптечку в таких условиях иногда просто невозможно.

Правда, у доната на сервере Left For Dead 2 может быть и минус. Если он не автоматизированный, то ждать помощи игроку приходится несколько часов, а иногда и дней, дожидаясь подтверждения сделки администратором сервера. Какое уж тут удовольствие?

Изменить это вам поможет сервис для быстрого создания магазина автодоната на сервере Left For Dead 2.

Как это работает?

Trade MC — это набор специальных скриптов, которые позволяют игрокам совершать покупки в реальном времени, мгновенно получая приобретенный товар, не отрываясь от игрового процесса.

Создать магазин невероятно просто и не требует каких-либо знаний, мы всё сделали за вас! Вам лишь нужно зарегистрировать ваш сервер в базе Trade MC, заполнить необходимую информацию и настроить магазин под ваши нужды. Всё! Ваш магазин готов к работе.

  • Мы понимаем, как важно, чтобы ваши игроки смогли совершить покупку в любое время, а потому магазин автоматического доната должен работать всегда и бесперебойно. Для этого мы предоставляем каждому зарегистрированному пользователю собственный домен и место на хостинге.
  • Мы идём в ногу со временем и разработали красивый, презентабельный дизайн страниц, который совместим со всеми устройствами.
  • Мы знаем, что вы доверяете нам свои деньги, а потому приложили немало усилий для того, чтобы они были в полной сохранности. В системе нет уязвимостей, она защищена от взлома и от несанкционированного доступа.
  • Мы уверены, что учет — важнейшая составляющая развития и сделали подробнейшую статистику сделок, доступную для просмотра в личном кабинете в любое время.
  • Мы за удобство. Все полученные вами средства, мы можете вывести любым удобным для вас способом: с помощью электронных платежей QIWI, WebMoney, Яндекс.Деньги и др., а также на банковский счет или карту.
  • Мы за возможности. Именно поэтому для создания вашего магазина автодоната для Left for Dead 2 мы не попросим ни копейки. Пользование всеми инструментами бесплатно, вы сможете совершенно свободно попробовать сервис в действии. Мы лишь удерживаем небольшую комиссию с ваших продаж в размере 9%.
  • Мы всегда готовы к сотрудничеству. Вы владелец крупного проекта или одержимы идеей создать что-то интересное? Напишите нам, и мы с удовольствием обсудим процентную ставку комиссии.

Автодонат сможет поднять ваш сервер на другой уровень. Не отбрасывайте эту возможность, зарегистрируйте магазин сегодня!