Автоматический донат на сервер Minecraft

Minecraft — это, несомненно, самая неоднозначная игра современности. Далекий от игры человек, смотря на примитивную графику ужаснется, узнав, что игровое сообщество составляет десятки миллионов. Как же так?

Абсолютная свобода — то, чего лишены практически все игры, — здесь считается делом обыденным. Игровой мир полностью открыт и с каждым шагом дарит взору всё новые пейзажи: от маленьких лужиц до величавых гор. Возможностей... их и не сосчитать. Здесь можно и нужно всё. Охотиться, приручать, добывать, выращивать, строить, разрушать, торговать. Попробовать себя в роли творца или пытаться выжить в суровых условиях. Построить мрачный подземный город или симпатичную деревушку, а затем перестроить её в великий, громадный город или попросту уничтожить. Создать “несоздаваемое”, что-то совершенно новое и чего еще не видывали прежде. Этот мир безмерен и перечислить все его возможности попросту не представляется возможным. Ограничение здесь лишь одно — фантазия игрока. Вот он, секрет успеха и популярности Minecraft. Он манит и притягивает игроков по всему миру, ведь кому не хочется побыть создателем собственной вселенной? Лучше Minecraft может быть только онлайн-версия, ведь строить с друзьями куда интереснее! И когда необходимых предметов не хватает на помощь приходит донат на сервере Minecraft — самая лучшая возможность приобрести что-то нужное за символическую плату, а заодно и помочь серверу в развитии.
Присоединяйтесь к более, чем 15 тысячам серверов, создайте собственный магазин автодоната для сервера Minecraft!

Сервис Trade MC предоставляет всем желающим инструменты, с помощью которых сервер может в считанные минуты обзавестись собственным онлайн-магазином с автоматическим донатом, имеющим существенное преимущество. Это:

  • Удобно В каталоге предоставлен весь ассортимент товаров. Достаточно выбрать и оплатить.
  • Мгновенно Купленный товар переходит в пользование покупателю сразу же после покупки.
  • Комфортно Оплачивать товар можно любым удобным образом: с помощью электронных кошельков, банковских карт и СМС. Все денежные поступления вы, в свою очередь, так же можете вывести на кошелек либо карту.
  • Наглядно Подробнейшая информация обо всех операциях находится в разделе статистики в вашем личном кабинете и доступна в любое время.
  • Красиво Мы постарались сделать дизайн страницы максимально дружелюбным и презентабельным, выглядящим респектабельно на любом устройстве.
  • Безопасно Система не имеет слабых мест, которыми могли бы воспользоваться нечестные люди. Все ваши сделки абсолютно безопасны, а ваши финансы в сохранности.
  • Автономно Работе вашего магазина не должны мешать никакие неприятности. После регистрации вы получаете собственный хостинг и доменное имя.
  • Бесплатно Вы можете пользоваться всеми инструментами, предоставленными вам совершенно свободно и создать магазин автодоната на сервере Minecraft прямо сейчас. Мы удерживаем лишь небольшую сумму — 9% комиссионных.

С чего начать?

Чтобы создать магазин автодоната для сервера Minecraft вам нужно пройти небольшую регистрацию на нашем сайте, заполнить необходимую информацию и подключить ваш сервер. Всё, ваш магазин работает, осталось лишь наполнить его полезным содержимым!
Дерзайте! Испробуйте все возможности автодоната, сэкономьте своё время и подарите посетителям вашей площадки еще большее наслаждение от игры!