Автоматический донат на сервер Minecraft: Pocket edition

Minecraft — самая популярная строительная песочница, конечно же, не могла не перекочевать и в наши карманы. С момента выпуска в 2011 году Minecraft: Pocket Edition побил все мыслимые рекорды по количеству продаж — целых тридцать миллионов копий! Невероятный успех. И ничего удивительного, ведь строительство собственной вселенной затягивает не на шутку.

Больше не нужно отрываться от исследования этого прекрасного, бесконечного мира. Бегать по картам, охотиться и торговать, выращивать урожай и добывать ресурсы и, самое главное, продолжать возведение шедевральных городов и изысканных замков можно в любое время!

Да, карманная версия игры немного отстает от своей компьютерной “сестры”, но её доработка активно продолжается и она медленно, но верно, становится всё ближе к оригиналу.

Увеличивается число игроков и, соответственно, на свет появляется всё больше серверов. Конкуренция сильная, но склонить чашу весов в вашу сторону поможет уникальный сервис Trade MC для создания магазина автодоната.

Каким образом?

Не секрет, что огромную важность в любой игре составляет система доната. Благодаря внутриигровым покупкам, игроки получают куда большее наслаждение от игры, ведь это невероятная экономия их времени.
К сожалению, на большинстве серверов Minecraft: PE донат до сих пор работает по-старинке (читай: вручную), поэтому подтверждения покупки иногда приходится ждать, в лучшем случае, несколько часов. Очень часто расстроенные игроки уходят на поиски более дружелюбного сервера, где покупки совершаются моментально.

Как это сделать? Конечно с помощью Trade MC! С нами вы в считанные минуты создадите магазин автодоната для сервера Minecraft Pocket Edition, обезопасите себя от ухода постоянных игроков и, даже, привлечете новых!

Как создаётся магазин?

Сделать собственный магазин автодоната проще простого! Зарегистрируйтесь на нашем сайте, расскажите о вашем сервере, выполните необходимые настройки и — вуаля! — ваш магазин готов. Осталось лишь наполнить его товарами и ждать покупателей, которые с удовольствием воспользуются возможностью моментальной покупки! Все это возможно благодаря специальным скриптам, под управлением которых и работает наш сервис.

Что я получу?

  • Индивидуальный сайт для вашего магазина с собственным уникальным доменом. Дизайн страницы вам понравится — красивый, презентабельный и, главное, удобный в использовании. Сайт соответствует современным требованиям и оптимизирован не только для ПК, но и для мобильных устройств.
  • Абсолютную сохранность всех ваших финансов. Вам не придется беспокоиться о возможном взломе вашего аккаунта.
  • Удобные возможности для вывода ваших средств: на самые популярные электронные кошельки, банковскую карту или банковский счет.
  • Историю учета и подробную статистику всех ваших операций, которые доступны в любое время в вашем личном кабинете.
  • Моментальное совершение покупок игроком в реальном времени. С системой автодоната на сервере Minecraft Pocket Edition достаточно двух кликов для приобретения товара.
  • Наглядные и понятные мануалы, с помощью которых вы легко настроите работу вашего магазина и сервера.
  • Дружелюбную и оперативно реагирующую службу поддержки, которая поможет, проконсультирует и даст совет.

И, заметьте, организовать магазин автодоната для Minecraft Pocket Edition и попробовать его в действии можно абсолютно бесплатно! Лишь после того, как вы начнете получать реальный доход, мы удержим небольшую, 9% комиссию, которая поможет нам в развитии сервиса.

Дерзайте, ведь время не ждет!