Автоматический донат на сервер Multi Theft Auto

GTA — ветеран и легенда приключенческого экшена. Игра поколений, уводящая героя в темную, скрытую от всех часть города, где царит преступность, криминал и разврат. Где люди поклоняются хаосу, оружию и деньгам. И они готовы на всё, чтобы преумножить своё богатство. Даже на убийство. Этот темный мир затягивает. Своей открытостью и огромными возможностями. Кроме одной — отсутствием онлайн режима.

Multi Theft Auto исправил этот недостаток и объединил тысячи игроков на своих серверах, сделав игру по-настоящему захватывающей и ужесточив требования к персонажу. Уличные группировки, постоянные перестрелки и воровство не проходят даром. Здесь каждый — враг. И для того чтобы заслужить уважение, нужно постараться. И было бы только справедливо обзавестись верным помощником, который всегда придет на помощь. Этот помощник — магазин автодоната на сервере MTA.

Как сделать такой магазин?

Очень просто. Достаточно пройти несложную регистрацию вашего сервера и выполнить настройки. Автодонат на сервере Multi Theft Auto уже работает для вас.

И что я получу?

Огромную кучу возможностей, которые не только упростят донат на вашем сервере MTA, но и сэкономят ваше время. А как известно, время — деньги.

Купленный игроком товар будет моментально переходить в его распоряжение, а уплаченные за него средства — на ваш личный счет. Это возможно благодаря специальному набору скриптов, который и делает всю «грязную» работу, освобождая администратора от личного участия в сделках.

Более подробно это выглядит так:

  • Вы создаете магазин автодоната для Multi Theft Auto и каталог товаров.
  • Игрок выбирает товар и оплачивает покупку любым удобным для него способом, будь то электронный кошелек, банковская карта или СМС.
  • В течение минуты деньги поступают на ваш счет, а довольный игрок получает свой товар.
  • Вы выводите деньги на свой личный счет.

Просто, правда? Кроме того,

  • При регистрации, ваш магазин автодоната для сервера Multi Theft Auto получает отдельный домен и хостинг. Это гарантия бесперебойной работы.
  • Удобный, дружелюбный интерфейс сайта, на котором легко ориентироваться.
  • 100% защита от взлома, гарантирующая безопасность сделок.
  • Подробная статистика всех операций.
  • Круглосуточная служба поддержки.
  • Бесплатный набор инструментов.

Мне не нужно платить?

Нет. Мы хотим дать возможность администратору улучшить качество работы сервера, одним из которых и является удобная система покупок. Вы можете пользоваться всеми функциями сервиса автоматического доната абсолютно свободно.

Лишь при выводе ваших средств вы удерживаем 9% от общей суммы, в качестве комиссионных, которые идут на поддержку и развитие нашего проекта.

Для создания магазина автодоната вам потребуется ровно 10 минут. К тому же вы ничего не теряете. Попробуйте Trade MC в действии и начинайте зарабатывать.