Автоматический донат на сервер Rust

Все любят фильмы о катастрофах. Окунуться в мрачную атмосферу, посмотреть, каково это — жить в мире, лишенном всех достижений цивилизации. Наблюдать за борьбой героев, за схваткой со смертью, попытками выжить и спастись. И кто из нас после не задавался вопросом: “А как это?”. Научиться заново жить во враждебном теперь мире, где каждый сам за себя. Идти не зная куда с одной лишь целью — остаться в живых.

Зачем гадать, ведь можно на собственной шкуре ощутить все “прелести” такой жизни, благо, виртуально. Окунуться в абсолютно новый мир, полный всевозможных опасностей, угроз и лишений. Выживать и убивать, созидать и разрушать, строить и ломать, помогать другим и превращать их жизнь в настоящий ад, дарить и воровать, охотиться, торговать, исследовать. Ждать часа, когда ночь опустится на землю, окружив такой громкой тишиной, что волосы встают дыбом.

Это мир Rust, мир, где лишь одна главная цель — выжить, любыми возможными способами. Жестокий и недружелюбный, ломающий даже “ветеранов”. Здесь любая помощь, будь то пара лишних бревен — великая радость. Именно поэтому донат на сервере Rust так востребован. И будет еще лучше, если он станет автоматическим с помощью сервиса для создания магазина автодоната Trade MC.

Зачем автоматизировать систему доната

Содержание сервера Rust похоже на поле боя. Сотни игроков, добрых и злых, мирных и агрессивных пытаются добиться места под солнцем и методы у всех совершенно разные. Следить приходится за всеми, решая конфликты. Это не считая того, что игра постоянно обновляется новыми модами и патчами, которые необходимо устанавливать и тестировать, подчищая баги. И, конечно, заниматься продажей, вести учет, отслеживать платежи, разбираться с проблемами и вручную передавать покупки покупателям, каждому из которых товар нужен непременно сию минуту.

Стоит ли тратить столь много усилий, ведь покупки можно легко сделать быстрыми, безопасными и не требующими вашего непосредственного участия.

С чего начать?

С регистрации вашего сервера в базе Trade MC единственного сервиса, предоставляющего бесплатные инструменты для создания магазина автоматического доната. Для его запуска вам потребуется лишь зарегистрировать ваш сервер в нашей базе и выполнить его настройку. Всё это займет лишь несколько минут, и уже завтра посетители вашего сайта смогут получить истинное наслаждение от игры.

Что? Бесплатно?

Именно! Создать магазин автодоната для сервера Rust может каждый желающий абсолютно бесплатно. Мы просим лишь 9% комиссионных, которые удерживаем после того, как ваш магазин станет приносить реальный доход. Кроме того, комиссия включает в себя:

  • Предоставление домена и личного сайта для магазина автодоната на сервере Rust каждому зарегистрированному пользователю.
  • Совершенную систему, лишенную любых уязвимостей и багов, что не позволить совершить покупку нечестным путем. Все сделки безопасны.
  • Удобные переводы финансов на электронные кошельки, банковские счета и карты.
  • Ведение подробной статистики произведенных операций и круглосуточный доступ к ней.
  • Помощь отзывчивой и оперативной группы технической поддержки.

С чего начать?

Кроме того, мы всегда рады пойти вам на встречу и готовы обсудить процент комиссии, если вы являетесь владельцем крупного проекта. Напишите нам и мы оговорим все детали! Попробуйте сервис в действии! Пройдите простую регистрацию и начните получать доход!