Автоматический донат на сервер SAMP

San-Andreas Multiplayer — это всеми любимый экшн 3D-шутер с элементами автосимулятора, который, с помощью великолепных модов перекочевал на просторы интернета, превратившись в огромнейший онлайн-симулятор. Кажется, что в этом мире — мире San-Andreas — можно всё, чего душа пожелает. Стать законопослушным гражданином, “вырасти” и из бездомного нищенки превратиться в уважаемого человека, добиться звания в полиции, стать летчиком, дальнобойщиком или даже открыть собственный бизнес. А может быть, плюнуть на скучную, честную жизнь и стать современным пиратом, присоединившись к одной из бандитских группировок? Отрываться на гонках, арендовать или покупать недвижимость, обедать в закусочных, “собирать” машины и другую технику, воевать, знакомиться с людьми и многое-многое другое. Здесь игроки вольны сами выбирать свой путь, пробуя себя в разной ипостаси. Эдакий бандитский Sims, который серьезно и надолго затягивает тысячи и тысячи игроков. И самое замечательное то, что количество разнообразных модов и плагинов растёт, привнося в игру что-то новое. Каждый, кто хоть раз попробовал SAMP, навсегда останется под впечатлением и будет возвращаться к игре на любимом сервере снова и снова. Если вы хотите, чтобы ваш сервер GTA online стал местом, куда хотят возвращаться и откуда не хотят уходить, то вам это под силу! И в этом вам поможет создание магазина автодоната.

Зачем мне такой магазин?

Мы знаем, что содержание собственного сервера — дело чрезвычайно затратное, как физически, так и материально, а на его усовершенствование тратится масса времени, сил и нервов.

Но вы не должны всё делать сами! Мы верим, что игроков, желающих помочь развитию сервера очень много, они лишь ждут удобной для этого возможности. И это — Trade MC. Особенный сервис, который поможет вам всего в несколько кликов создать собственный магазин с автоматическим донатом. Предложите заинтересованным игрокам возможность совершить моментальную, выгодную покупку и обзавестись необходимыми игровыми предметами за символическую сумму.

Что я получу?

С автодонатом Trade MC вы получите возможность не отвлекаться от самого главного и полностью посвятить себя вашему проекту. Все сделки купли-продажи более не требуют каких-либо усилий, ручного оформления заказа и передачи купленного игроком предмета администратором. С магазином автодоната для сервера SAMP все покупки автоматизированны, пользователь получает приобретенный им предмет уже через несколько минут, продолжая играть в своё удовольствие. Полученные же средства могут быть выведены любым удобным для вас способом, посредством электронных платежей на кошельки Webmoney, QIWI, Яндекс.Деньги и др, а также банковских карт.

Чтобы создать магазин вам необходимо совершить несколько простых действий: пройти регистрацию, предоставить нам информацию о вашей игровой площадке и настроить сервер в соответствии с вашими нуждами. Всё, магазин готов! Кроме того:

  • После регистрации вы получите собственный сайт и домен для магазина автодоната на сервере San-Andreas Multiplayer.
  • Презентабельный, солидный дизайн вашего сайта, который вызовет доверие пользователей.
  • Подробные гайды по настройке вашего сервера.
  • Полнейшая безопасность и сохранность ваших финансов.
  • Информативная статистика сделок в любое время доступна в вашем личном кабинете.
  • Круглосуточная помощь службы поддержки.
  • Умеренная плата. Мы удерживаем лишь 9% комиссионных

С чего начать?

Пользование всеми инструментами нашего сервиса бесплатно! Мы можете совершенно свободно создать магазин автодоната для SAMP и попробовать его в действии уже сегодня. Комиссия удерживается лишь тогда, когда ваш магазин приносит доход. К тому же мы всегда рады обсудить с вами возможность уменьшения процентной ставки, свяжитесь с нами! Помните, донат на сервере San-Andreas Multiplayer поможет вам не только покрыть сопутствующие расходы, но и станет мотивирующим фактором для развития проекта. Решайтесь!