Автоматический донат на сервер Team fortress 2

Многие командные “стрелялки” похожи друг на друга. Многие, да только не Team Fortress 2. TF 2 — это, возможно, самый интересный проект Valve, разработчиков легендарного Counter Strike. Да, короля шутеров не затмит никто, но тем не менее TF 2 нашел свою преданную и далеко не маленькую публику, которая по достоинству оценила оригинальность игры.

Преимущества Team Fortress 2 сложно пересчитать. Захватывающий геймплей, динамика, физика, интересная сюжетная линия, красивые, до мелочей проработанные карты, уйма оружия любых видов. Но первое, что бросается в глаза — это неподражаемая, псевдореалистичная графика с “мультяшными” персонажами, смотря на которых невозможно сдержать улыбку. Видя всю эту комичность, сложно представить, что TF 2 — игра довольно серьезная, рассчитанная на командное сотрудничество, где необходима тактика и стратегия - главные достоинства, коих лишена большая часть онлайн-шутеров. Именно этот поразительный микс и привлекает десятки тысяч игроков, ищущих качественный, правильно работающий сервер, для того, чтобы получить настоящее удовольствие от “пострелушек”.

У вас есть именно такой сервер? Замечательно! С нашей помощью вы сможете не только дарить удовольствие посетителям, но и получать заслуженную благодарность, которая поможет вам окупить все, связанные с обслуживанием игровой площадки, расходы. Представляем вам Trade MC!

Что это?

Trade MC — это набор уникальных инструментов, призванных помочь вам в считанные минуты и без лишних усилий создать собственный магазин автодоната для вашего сервера Team Fortress 2. От вас потребуется лишь:

  • Пройти небольшую регистрацию на нашем сайте.
  • Предоставить информацию о вашем сервере.
  • Настроить магазин под ваши нужды.
  • И получать пожертвования!

Создание магазина с автоматическим донатом выгодно не только вам, как владельцу игровой площадки, но и игрокам, желающим совершить пожертвование, ведь совершать покупки станет куда удобнее! Всего пара кликов мышкой и товар мгновенно “прилетит” покупателю. Больше не нужно часами, а иногда и днями, дожидаться администратора, который подтвердит сделку и предоставит желанную покупку. Теперь сделки будут происходить в реальном времени, экономя ваши усилия и мотивируя игроков на совершение дополнительных покупок.

А вам больше не придется возиться с бумажками и вручную отслеживать произведенные покупки. Специальный скрипт, под управлением которого работает сервис автодоната сделает всё это за вас! Оформит сделку, примет платеж, выдаст купленный предмет и предоставит подробнейшую статистику покупок. Перевод средств мгновенный и располагает богатым выбором. Покупки осуществляются с помощью электронных платежей WebMoney, QIWI, Яндекс. Деньги и многих других, СМС, а также посредством перевода на банковскую курту или чек.

Преимущества сервиса Trade MC

  • Предоставление домена и собственного сайта каждому зарегистрированному пользователю для круглосуточной и бесперебойной работы магазина автодоната на сервере Team Fortress 2.
  • Красивый, современный дизайн страницы, созданный с учетом современных тенденций смотрится одинаково отлично и презентабельно на любом устройстве, будь-то компьютер или смартфон.
  • Отсутствие уязвимости в системе — гарантия абсолютной безопасности сделок и сохранности ваших финансов.
  • Подробная статистика покупок круглосуточно доступна в вашем личном кабинете.
  • Тщательно продуманные информативные мануалы, которые помогут быстро отладить работу магазина.
  • Круглосуточная, оперативная служба поддержки с радостью поможет вам, если у вас возникли какие-либо вопросы.

Все инструменты нашего сервиса доступны абсолютно бесплатно и создать магазин автодоната для Team Fortress 2 можно уже сегодня, не вкладывая в него ни копейки. В свою очередь мы удерживаем небольшую сумму — 9% комиссионных, которая поможет нам в развитии нашего проекта. Мы готовы обсудить с вами процент комиссии, если вы являетесь владельцем крупного проекта, напишите нам! Помните, что автодонат на сервере Team Fortress — это залог процветания вашей игровой площадки. Не откладывайте этот вопрос!