Автоматический донат на сервер Unturned

Игры на выживание всегда захватывали наше воображение. Rust, DayZ, Left for Dead, Minecraft... этот список можно продолжать. Каждая — уникальна и неподражаема. И у каждой есть свои сильные и слабые стороны.
Но что, если взять всё самое лучшее из каждой и создать что-то совершенно новое?

Так же подумал и 16-летний канадец и выстрелил Unturned. В ней есть все! Большие карты — это настоящий простор для реализации вашего игрока, выбирайте, кем хотите быть: матёрым земледельцем или же охотником за головами зомбяков. Рыскайте по территории в поисках продовольствия, запасайтесь медикаментами, коллекционируйте оружие и машины, выращивайте урожай, охотьтесь, пробирайтесь сквозь толпы живых трупов и, конечно, защищайтесь от других игроков. Физические индикаторы также не позволят заскучать, ваш персонаж всегда должен быть напоен, накормлен, отдохнувший и, самое главное, не заражен радиацией.

Локации большие и красочные, в них полно городов, военных баз и разнообразных объектов, в которые будет интересно сунуться в поисках необходимого для жизни.

Unturned необычна - это правда. Но именно своей необычностью она и привлекает множество игроков по всему миру. И пусть кубическая графика не вводит вас в заблуждение, здесь всё серьезно. И выживать здесь совсем не легко. Зная об этом, игроки спешат в донат-магазин на сервере Unturned отовариться самым необходимым. И им не хочется ждать получения товара, которое зачастую затягивается на несколько часов или даже дней. Исправить это недоразумение поможет функция автоматического доната!

Что это?

Всё тот же донат, лишь автоматизированный. Это значит, что вам больше не придется возиться с тоннами бумажек, отслеживая все совершенные покупки. Специальный скрипт сервиса Trade MC создан именно для того, чтобы освободить ваше время и сделать процесс купли-продажи максимально удобным, как для владельца сервера, так и для игрока.

Организовать торговую площадку очень просто и не нужно каких-либо навыков, достаточно зарегистрировать сервер в нашей базе и заполнить необходимую информацию. Всё остальное мы уже сделали за вас.

Преимущества

  • Быстрая и легкая регистрация. Автодонат для Unturned создается в три простых клика и это займет не более десяти минут вашего времени. Остальное — лишь наполнить его содержимым.
  • Магазин автодоната должен быть доступен в любое время и в любом месте. Поэтому после регистрации каждый пользователь получает личный сайт с уникальным доменом. И это абсолютно бесплатно!
  • Мы потрудились над дизайном, он современный, красивый и дружелюбный, смотрится одинаково хорошо с любого устройства.
  • Мы несём ответственность за ваши финансы, а потому вам нет нужды беспокоиться о безопасности сервиса. Система тщательно разрабатывалась лучшими программистами, она не имеет уязвимостей и надежно защищена от взлома. Мы проверяли :)
  • Все ваши сделки, как на ладони. Мы предоставляем красивую и подробную статистику, для удобного отслеживания всех совершенных покупок.
  • Покупатели имеют широкие возможности для оплаты товара: перевод на электронные кошельки, банковские карты и, даже, СМС. А вы с легкостью переведете заработанное на карту либо кошелек.
  • В магазине автодоната для сервера Unturned покупки совершаются в два клика. Товар выбирается, оплачивается и моментально “прилетает” к своему хозяину. Что может быть проще?

Сколько это стоит?

Нисколько! Нет, мы не шутим. Все возможности сервиса Trade MC для создания магазина автодоната предоставляются пользователю бесплатно. Мы можете совершенно свободно создать магазин и попробовать его в действии. Мы лишь удерживаем небольшую 9% комиссию. Не откладывайте! Ведь тот, кто обзаведется рынком быстрее — уже в выигрыше.